Stand 08.04.2024
Hans Fronius
Lot 194-026967/0129
Parlament, 1977
Lithographie auf Velin
56 x 76 cm
Lot 194-026967/0129
Parlament, 1977
Lithographie auf Velin
56,0 x 76,0 cm
Schätzpreis:
€ 150
Auktion: -10 Tage
Auktion: 23.04.2024 15:42 Uhr
Auktionsnummer: 104156
datiert: (19)77
datiert: (19)77
5 weitere Werke von Hans Fronius
Hans Fronius
129
Im Bordell
, 1982
braune und schwarze Kreide auf Papier
€ 700 - 1.000
18 Tage | Dorotheum
Hans Fronius
191-024324/0011
Graz
ab € 180
18 Tage | Dorotheum
Hans Fronius
191-024730/0007
Handskizze mit Kugelschreiber auf Papier
ab € 300
24 Tage | Dorotheum
Hans Fronius
191-024531/0004
Donauarm
Lithographie
ab € 200
24 Tage | Dorotheum
Hans Fronius
191-024531/0005
Herbstbäume
ab € 200
Hans Fronius
Expressiver Realismus / Verschollene Generati
Gemerkt